воскресенье, 23 июля 2017 г.

Детская открытка, старый буфет и новое вдохновение.

Привет, привет, мои дорогие читатели!

  По секрету скажу, я уже давно в отпуске, нежусь на золотистых пляжах Болгарии, а этот 
пост запланировала еще давно, в Москве, поставила его публикацию на сегодняшний день и вуаля! Я снова "в эфире"! Вот до чего дошел прогресс! :)
  
  И хочется мне сегодня порадовать Вас очередной порцией вдохновения - смотри  заголовок!
  Открытку делала в качестве вдохновения для блога Fleur Design  и для 2-го этапа СП "Магазинчик волшебных открыток". Продолжаю творить с госпожой Скрапин и блогом Bee Shabby. На этот раз решила сделать открытку в виде детской комнаты со старым буфетом, на полках которого стоят игрушки, а в ящиках хранятся всякие сокровища родом еще из маминого детства. Буфет знавал и лучшие времена, за неимением другого применения он был отдан в детскую, где и доживал свои дни. И я уже будто вижу рядом со старым обшарпанным буфетом стул с круглыми ножками, а на нем висит костюмчик, заботливо приготовленный мамой на утро, рядом со стулом стоят детские ботиночки, а чуть поодаль стоит любимая лошадка-качалка, на которую взгромоздился старенький, но от этого не менее любимый мишка. На стене мирно тикают старинные часы с боем. А в саду за окном благоухают цветы и тихо щебечут птички, запоздавшие с вечера. Из сада через приоткрытое окно на сорванные еще в обед мамой цветы в вазе слетелись малютки-бабочки. Насладившись сладким нектаром, они присели на буфет, дожидаясь первых утренних лучиков солнца, тех что укажут им верный путь домой. Все замерло в ожидании того часа, когда ранним утром крохотные ножки нерешительным шагом прошлепают по деревянному полу, а маленькие ручки коснуться одежды, игрушек, и все вокруг снова оживет, завертится в вихре забот и веселья.



Внутри открытки сделала два кармашка. Один для карточки с пожеланиями, а второй - для денежки.


Обратная сторона более чем скромная и лаконичная.


Каждая деталька заслуживает отдельного внимания!


На полочках...

  
Ящички!..


Для работы использовала следующие материалы ТМ Fleur Design:

* высечки из коллекций "Мой джентельмен", "Наш малыш. Мальчик", "Пупсики"

Баннер СП "Магазинчик волшебных открыток"





3 комментария:

  1. Очень милая открытка! Спасибо, что творите в совместном проекте от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, сколько нежных и милых сердцу деталек! Чудесная открыточка, спасибо от Bee Shabby за участие! Очень ждем в следующем задании! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой комодик! Волшебная открыточка) а описание - настоящая фантастика! Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить